Квартира, студия, 20 м², 1/6

Краснодарский край, село Веселое, д.82
10 700 000 Р

Описание

Продаем стильную двухуровневую студию на 1-ом этаже нового жилого комплекса Грин Сейл Парк на ул. Веселая 82.1 (Олимпийский парк) . Прописка в ФТ Сириус.
Площадь 1-ого уровня - 20 кв. Высота потолка 3,5 метра. На первом уровне располагается совмещенный санузел (3 кв. м) , большой встроенный шкаф с холодильником. Кухонный уголок под лестницей и зона отдыха с диваном и ТВ.
В санузле - душевая кабинка, стиральная машина, электрический котел на 80 литров.
Площадь 2-го уровня - 12 кв. Высота потолка 1,3 метра. Пространство разделено на 2 зоны- зону спальни (где можно разместить двуспальный и односпальный матрасы) и зона рабочая (пуф со столиком для ноутбука)
В квартире светло, но не жарко, благодаря продуманному шторному оформлению. Окно выходит на детскую площадку. При закрытом окне - полная шумоизоляция.
Продаем студию под ключ с мебелью (диван, встроенный шкаф, кухонный гарнитур, табуретки, кресло-мешки, журнальные столики) и бытовой техникой (духовой шкаф, керамическая варочная поверхность, стиральная машина с сушильной камерой) .
Удобно постоянно жить (2-3 человека) или использовать студию для сдачи в аренду.
Во дворе для малышей детская площадка, двор огорожен забором, на территории достаточно места, чтобы кататься на самокате, велосипеде, играть в бадминтон и т. д, большая автопарковка рядом с комплексом бесплатная.
Жилой комплекс удачно расположен в пешей доступности к морю (самый чистые пляжи в имеретинской бухте) , олимпийским объектам, поющим фонтанам, гоночной трассе Сочи- автодром (Формула 1) , парку развлечений Сочи парк. Так же в 3 мин. ходьбы от остановки автобуса и в 2 мин. от комплекса с магазинами Пятерочка, Магнит, Магнит-косметик, фруктовой, овощной, мясной и рыбной лавки, парикмахерской, 2-мя кафе, большим строительным торговым центром, автомойкой. К комплексу относится школа № 38 (Президентский лицей) в 5 мин. езды на машине, детский сад № 50 в 10 мин. пешком.
Место удивительное по красоте, в 2-х минутах ходьбы 2 больших парка с прекрасными горными пейзажами, искусственными прудиками и благоухающими растениями. Через орнитологический парк можно прогуляться до имеретинской набережной к морю. д
Второй парк ведет к уединенному пляжу Крылья Балтики, который редко посещается туристами.
Расстояния-
- до моря - 5 мин. на авто или электросамокате, 10 мин. на автобусе, 25 мин. пешком (по хорошей ровной дороге)
- до аэропорта - 15 мин. на авто, 40 мин. на автобусе.
- до абхазской границы - 3 мин. на авто, 10 мин. на автобусе или пешком.
- до ближайшего курорта Абхазии (Гагры) - 25 км.
- до Олимпийских объектов - 10 мин. на авто или 15 мин. электросамокат, 20 мин. на автобусе.
- до ближайшего Аквапарка- В Адлере - 25 мин. на авто, в Красной поляне (Горки Город или Эсто-садок) - 45 мин. на авто.
- до парка развлечений Сочи Парк - 7 мин. на авто, 25 мин. на автобусе.
- до Красной поляны от 40 до 70 мин. [#4953841#]

Параметры объекта

Год постройки: 2019
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 20 м2
Жилая площадь: 16 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 3.5
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет