Земля поселений(ИЖС), 13 сот.

Свердловская область, Верхняя Синячиха, муниципальное образование Алапаевское, пос. Бобровский
450 000 Р
contact_phone   Анастасия   +7(900)198-73-42

Описание

Пpeдлагаeм Bам pассмотpеть нaше кoммерчеcкое прeдлoжeниe пo продаже зeмельныx учaстков в п. Бобровский:

Земeльныe учаcтки пpавильнoй прямоугольнoй фоpмы располагаeтся в тихoм мecтe в гpaницаx микрopайoнa Бoбровcкая гoркa, гpаничит с мoлодым хвойно-лиственным лесом.
Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения объектов индивидуального жилищного строительства. Находится на западной окраине поселка и является продолжением развития Бобровского.

Преимущества п. Бобровский:
1. Расположен на правом берегу реки Исеть напротив устья реки Бобровки (левый приток
Исети).
2. Находится в 30 км на юго-восток от Екатеринбурга, в 22 километрах (по автотрассе в 27 километрах) к северо-северо-востоку от города Сысерти, в нескольких километрах к юго-востоку от города Арамиль. Посёлок находится в 4 километрах от железнодорожной станции Арамиль на линии Екатеринбург — Курган. Неподалёку проходят две федеральные автотрассы Екатеринбург — Сысерть — Челябинск (к западу от посёлка) и Екатеринбург — Каменск-Уральский — Курган (к северо-востоку от посёлка). В северной части посёлка расположен пруд
3. Имеется качественное дорожное покрытие, имеется разрешение на проведение электроэнергия и газоснабжения. В соответствии с Проектом планировки предусмотрено строительство социально-значимых объектов: детский сад; магазин; спортивный комплекс; зона отдыха.
4. Местность не заболоченная.
Перечень земельных участков:

1. Земельный участок, 1 144 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, адрес: Свердловская обл., Сысертский район, п. Бобровской, кадастровый номер: 66:25:1307001:449.
Стоимость земельного участка- 450 000 (четыреста пятьдесят тысяч) рублей.

Параметры объекта

Площадь участка: 13 сот.
Удалённость от города: 34 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет