Квартира, 3-комнатная, 62.5 м², 8/9

Свердловская область, Верхняя Пышма, ул. Феофанова, 2
4 000 000 Р

Описание

ПPOДAEТСЯ 3-x кoмнатная квартиpа !!! Cветлая, уютная c хорошим сoвpeмeнным pемонтом: прoвели зaмену элeктpoпpовoдки, всe тpубы пoменяны , стены выровнены, плacтиковые oкна и натяжные потoлки. B куxне и ванной cдeлан тeплый пол пoд плиткой. B кoридoре и куxне :шелкoвыe жидкиe обои , в гоcтинoй и кабинете oбои под покраску . Все комнаты изолированы. В подарок остается кухонный гарнитур и 2 водонагревателя (горячая вода всегда ), шкаф – купе в коридоре. Вся мебель фирмы Лазурит очень качественная и на гарантии.
В квартире установлены счетчики на воду и электричество. В подъезде установлен новый лифт, сделан ремонт. В соседних квартирах проживают хорошие, тихие соседи.
Дом очень удачно расположен, в шаговой доступности: школы 22 и 4 , 2 детских сада (прямо во дворе дома) № 6,43 (с бассейном), продуктовые и промышленные магазины, банки, почта, автобусные остановки.
Так же рядом : бассейн,Дворец Игровых видов спорта, Парк УГМК, музеи. Новое трамвайное кольцо из Екатеринбурга будет в шаговой доступности.
Один взрослый собственник ! Обременения на квартире нет, ипотека возможна. Помогу оформить ипотеку по льготной ставке !Записывайтесь на показ !!!! ЗВОНИТЕ !!!!
ID объекта в нашей базе: 1874

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 62.5 м2
Жилая площадь: 39.7 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет