Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 14 сот.

Татарстан, Верхний Услон, Верхнеуслонский район, село Верхний Услон, Юбилейная улица, 24
1 290 000 Р

Описание

Aрт. 8368451 Cpoчно прoдам земельный учаcток c общей плoщaдью 14 соток Bepxний Уcлoн, ул. Юбилeйная , 24! Катeгopия : зeмли наceлeнныx пунктов!!! Hа учacткe имеeтcя вoда, газ , электричecтво , вce рядoм ! Учaсток в сoбcтвeнности. Hа учaсткe ужe имеeтcя пoстpoйка дoм из cpубa , oтдаетcя в пpидачу бонусом , исходя из рыночных цен на землю в том районе . Отличное расположение . Это очень привлекательное место как для жизни,так и для инвестиций, ведь в ближайшее время там планируется постройка таких серьезных объектов как Канатная дорога "ЖД Вокзал Казань 1- Верхний Услон" и верхнеуслонского семейного тематического парка "Волга дискавериз" (аналог виртуального французского парка futurеsсоре!).

Вблизи находится "Инополис" , горнолыжный комплекс "Свияжские холмы" и остров "Свияжск" . Что в сочетании с планами по строительству канатной дороги , современного развлекательного парка и хорошей экологией делает это место очень привлекательным для жизни и отдыха !

Инфраструктура с. Верхний Услон уже развивается и становится все привлекательнее для жизни! Строятся новые магазины, торговые и спортивные комплексы. Удобная транспортная доступность в любое время года. Время пути до центра города на автомобиле составляет 30-40 мин. Ходит общественный транспорт, в том числе и речной!

Участок находится в одном из лучших мест поселка, он граничит с берёзовыми посадками, что придает ему ценность.

Участок ровный правильной формы. Хорошие подъездные пути . Все документы в порядке. Собственник. Рядом находятся улицы Тенистая , Березовая , Южная . Поселки рядом Печищи , Студенец , Воробьевка .

Параметры объекта

Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет