Земля поселений(ИЖС), 30 сот.

Татарстан, Верхний Услон, Верхнеуслонский р-н, с. Верхний Услон
2 999 999 Р
contact_phone   Александр   +7(987)292-48-51

Описание

Продaём земeльные учаcтки общей площадью 30 cотoк(ИЖС) в c. Bеpxний Услон.
Кaдacтpoвые номерa учаcткoв:
-16:15:050107:61;
-16:15:050107:64;
-16:15:050107:65.
Участки расположeны экcклюзивно - в кoнцe тупиковой aллеи в крacивeйшем месте Веpхнегo Уcлoна нa склонe с пaнoрaмным видoм во все стoроны c высoты птичьeго пoлёта. У вac в доме всегда будет тишина и чистый воздух, т.к. в этом месте нет совершенно никакого траффика, кроме пешего. Участки окружены с трёх сторон только пешеходными улицами, однако имеют подъездные пути для автотранспорта - асфальтовую дорогу практически вплотную до границы участков. Все коммуникации - газ, вода и электричество - на участке. Вся инфраструктура районного центра - магазины, банки, почта, больница, скорая помощь, пожарная часть, возможность установить сигнализацию вневедомственной охраны в ваш дом - позволят вам вкусить все прелести загородной жизни без потери комфорта привычного городского образа жизни!
Ваш будущий дом будет расположен в живописнейшем, тихом и зелёном месте с умопомрачительным видом на всю Казань, Волгу и окрестности. Дорога из центра Казани проходит по трассе отличного качества и занимает ровно 50 минут. Картинка из окна вашего дома при этом всегда будет новой - мимо проплывающие суда, баржи, катера, гудящие вдалеке "игрушечные" поезда в разную погоду и в разные времена года будут дополняться дневными и ночными видами прекрасной Казани! Более желаемой картинки из окна просто трудно представить! При этом вы получите полную уединенность, т.к. даже соседей вы не увидите (если не захотите) в виду того, что все близлежащие дома расположены либо через улицу, либо через лесопосадку, либо через овраг. На участках имеются посадки плодовых, лиственных и хвойных деревьев и кустарников - всё для прекраснейшего ландшафтного дизайна вашей будущей усадьбы!
Участок предлагает эксклюзивную возможность прибегнуть к варианту террасного расположения основного дома, хозпостроек и элементов ландшафтного дизайна, что сделает ваше загородное имение абсолютно индивидуальным, необычным и эксклюзивным с потрясающим видом с любой точки всей вашей территории! Ваш дом здесь станет настоящей местной жемчужиной и украшением как вашей жизни, так и самого села Верхний Услон.
Р.S. Участки расчищены от старых строений. На период строительства имеется небольшой двухэтажный дом на краю участка для размещения строителей, оборудования и т.п.
Земельные участки приобретали для. Два взрослых собственника. В собственности более 3-х лет. Продаётся в связи с переездом в другой город. Метка на карте стоит ровно на месте участка.

Параметры объекта

Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет