Торговая площадь, 3860 м²

Челябинская область, Верхний Уфалей, ул. Прямицына, 40А
38 600 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(922)100-99-00

Описание

Haпpямую от сoбcтвенника продаютcя /сдaются тоpговыe, oфиcныe и склaдcкиe пoмeщения от 5 кв/метр в 5-этaжном TPЦ «Сity». Здание располoжeно в цeнтpе гоpoда Bеpхний Уфалей по aдреcу — ул. Прямицына, 40A. Терpитоpия благoуcтрoена и имeeт 90 паpковoчных меcт. Лoкaция нa cтыкe деловой части города и жилых многоэтажек, вблизи остановок общественного транспорта.

. ТРЦ «Сity» привлекает людей с соседних городов: Озерск, Снежинск, Касли, Нязепетровск. Благодаря расположенным в здании:

ПАО «Мегафон»;

Сетью одежды и обуви «Планета»;

Детским развлекательным центром «Весёлый дворик»;

Батутным центром «Тут-Батут».

Мебельной сетью «СтолБери»;

«Многофункциональным центром. МФЦ».

Покупая недвижимость с целью инвестирования, вы получаете стабильный пассивный доход от 12 до 19% годовых. Вы ничем не рискуете, так как администрация готова выкупить площадь обратно по рыночной стоимости. На которую ожидается повышение цен в связи со строительством завода «Русской Медной Компании». Благосостояние города растет — поэтому купив сейчас, в дальнейшем вы можете продать дороже.

Администрация ТРЦ «Сity» может помочь в получении кредита, а также в сопровождении и обслуживании купленной площади. Администраторы сами найдут арендаторов и будут ежемесячно переводить средства на счет Инвестора. Если вы развиваете собственный бизнес, то могут предоставить аренду с правом выкупа — в рассрочку.

Характеристика помещений. Общая площадь 3860. кв/м. Косметический ремонт. Керамогранитные полированные полы со светлоокрашенными стенами. Все инженерные коммуникации в исправности. Установлены приборы учета сетей. Вентиляция и санузлы на каждом этаже.

Высота подвесных потолков от 2.88. На 4 этаже потолки достигают 5,18, это позволяет устанавливать высокие конструкции. Электрическое напряжение 380В, мощностью 150 кВт. Перепланировка помещения по согласованию.

В аренду/покупку входит Wi-Fi, наружное видеонаблюдение, противопожарная система. Имеется отдельная входная группа для погрузки и разгрузки товаров.

Уже сейчас можно купить готовые торговые/офисные площади с постоянными арендаторами. Стоимость покупки составляет от 10.000 до 40.000 рублей за кв/метр. Аренда от 250 до 800 рублей в мес. за кв/метр.

ВНИМАНИЕ! Цены зависят от этажности и площади помещения.

Параметры объекта

Площадь: 3860 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет