Квартира, 1-комнатная, 29.6 м², 2/2

Свердловская область, Верхние Серги, Нижнесергинский р-н, пос. городского типа Верхние Серги, ул. Победы, 18
620 000 Р
contact_phone   Александр   +7(958)701-04-27

Описание

Пpoдаeтся однокoмнатная квартиpа, pаcполoжeнная по адpecу: p.п. Beрхние Сeрги ул. Пoбeды дом 18. Квартира наxoдится в oтличнoм состoянии, сделан кaпитальный ремонт, зaмененa проводка, утоплeна в стeны, такжe пoменянa вся гоpизонтальнaя cантехника. Oбщaя плoщaдь квартиры 29,6 кв. м. Второй этаж двухэтажного блочного дома. Санузел совмещенный, облицован кафелем, поменяна вся сантехника (ванна, раковина, унитаз), установлены счетчики на воду, установлен проточный водонагреватель на 60 литров, также остается стиральная машина автомат в хорошем состоянии. В кухне стены облицованы кафелем на половину, оставляем кухонный гарнитур.

Просторная и светлая комната 18 кв.м. на два окна. Одно окно установлено пластиковое, и сделан балкон (застеклен, облицован пластиковыми панелями). Оставляем шкаф-купе. Есть небольшая кладовка, Входная сейф-дверь. В доме два года назад был проведен кап. ремонт. И фасад, и подъезды все было отремонтировано и приведено в отличное состояние. Соседи на площадке все спокойные, добрые люди. Во дворе дома есть детская площадка, школа в 5 метрах от дома. Вся инфраструктура города в шаговой доступности. Также в подвале дома находится кладовка, в которой очень удобно хранить габаритные вещи.

Документы готовы, чистая продажа, ключи можем передать на сделке. Рассмотрим все варианты оплаты, любые сертификаты, материнский капитал (областной и федеральный), субсидию за 3-го ребенка (№157-ФЗ от 03.07.2019г.). При необходимости помогу оформить сельскую ипотеку со ставкой 2,7%!!! на покупку данного объекта. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время.

Дополнительно предлагаем ещё к продаже садовый участок с расположенным на нем домом 4х5м2 с мансардным этажом из рубленного бревна. Отличное место для летнего отдыха. 8 соток земли. Электричество есть, хорошая дорога (от квартиры 10 минут), летний водопровод. Дом с печкой, можно до поздней осени находится в саду. Небольшая стоимость участка. Место ухоженное, с посадками.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 29.6 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет