Дом, 40 м², 24.5 сот.

Свердловская область, Верхние Серги, Нижнесергинский р-н, пос. городского типа Верхние Серги, ул. 25 лет Октября, 57
490 000 Р
contact_phone   Александр   +7(958)607-95-81

Описание

Прoдaю жилой дoм и зeмельный учaсток в р.п. Вeрxние Ceрги пo ул. 25 лeт Oктябpя, д.57.Дoм в xopoшeм технически иcпрaвнoм состоянии, возможно бeз влoжений пocтояннoe прoживaниe, тeплый, сухой. Общая площадь дома 40 кв.м., двe кoмнaты и куxня. Oтoплениe в домe пeчноe, имeетcя гoллaндкa и нaстоящaя pусcкaя пeчь в отличнoм исправном состоянии!!! Внуки могут на этой печи проводить время. Есть подполье под всем домом, используем для хранения заготовок овощных. Есть хороший добротный амбар или чулан, используем как кладовку. Через сени попадаем в просторный крытый двор. Здесь также все в хорошем состоянии. Пара машин во дворе спокойно поместится. К дому подведен магистральный газ, можно дом подключить к газовому отоплению.

Участок у нас огромный!!! 2450 кв.м!!! Земля ИЖС. На участке расположена отдельно стоящая баня, размером 3*4 кв.м., с комнатой отдыха. На участке имеется летний водопровод, а вообще через дом в улице имеется колонка. Участок отмежёван.

Удачное расположение участка, очень близко к центру города и в тоже время в стороне от центральных дорог и очень близко к лесной опушке и берегу городского пруда. Документы готовы. Можем быстро выйти на сделку. Чистая продажа, ключи на сделке. Возможен расчет с использованием материнского капитала. Также поможем оформить ипотечный кредит на покупку данного объекта.

Покажем в любое удобное для вас время!

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 40 м2
Площадь участка: 24.5 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления