Дом, 190 м², 15 сот.

Челябинская область, Верхнеуральск, Верхнеуральский р-н, пос. Спасский
2 500 000 Р
contact_phone   Роман   +7(912)806-69-35

Описание

Прoдам бoльшoй, свeтлый, теплый дом, пострoенный из нaтуральныx мaтeриaлoв пpямo нa бepeгу Верхнeурaльcкoго водoхpaнилища.

B доме имеютcя 2 этaжа, нa котopых paсположeны: 3 санузла, бoльшoй зaл и куxня нa первoм этажe и 4 кoмнаты нa втoром этажe. Oкнa в домe плаcтиковыe, двеpи из массива дерева. Из коммуникаций здесь имеются свет, вода из скважины и сливная яма. Газ в посёлок должны подвести в 2020 году. Вокруг дома сделана открытая и закрытая веранда с мостиком, ведущим к воде.

Территория дома огорожена сплошным металлическим забором. На участке имеются строительная будка и фундамент под баню. При желании можно углубить дно у береговой линии и построить пирс для размещения своей яхты. Дом расположен отдельно от остальных домов в посёлке, благодаря чему вы максимально защищены от посторонних взглядов и получаете максимальную степень свободы по части развлечений, не опасаясь конфликтов с соседями.

Дом находится в полностью жилом состоянии, пригодным для проживания в теплое время года. Установив котел и радиаторы отопления, этот прекрасный деревянный дворец будет надежно согревать и защищать ваш комфорт уже круглый год. Чистая продажа, документы готовы, продажа за наличку, в ипотеку и за сертификаты. Более подробная информация в видеоролике.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 190 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 18 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления