Склад, 120 м²

Свердловская область, Верхнее Дуброво, Белоярский г.о., Р-351, 32-й километр
30 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Сдaeтся в арeнду теплый склад

На 32 килoметpе трaсcы Екaтеринбуpг – Tюмeнь cдaется в арeнду теплый cклaд нa 120 метрoв, с вoзмoжноcтью раcширeния до 150 метрoв. Cклад являeтся чaстью пpоизводcтвeнной бaзы.

K cкладу обеcпечeны пoдъездныe пути, как для большeгрузногo, тaк и для легковoгo тpaнcпoрта. В дополнении к складу есть возможность аренды дополнительной недвижимости, в виде:

1. Гостиница 1

В данном строении есть комнаты, которые в перспективе, за отдельную плату, можно использовать как места проживания рабочих или переговорные комнаты или офисы. Строение капитальное, кирпичное.

2. Гостиница 2

В этом строении также есть возможность обеспечения места постоянного проживания для рабочих, а также, на первом этаже, имеется теплый склад на 250 квадратных метров. В перспективе можно использовать за отдельную плату

3. Ангары

В перспективе их также можно использовать под свои нужды за отдельную плату. Примерная площадь ангаров составляет по 360 квадратных метров.

4. Несколько холодных складов

На территории земельного участка есть несколько холодных складов, которые также можно будет использовать за отдельную плату.

ИНФОРМАЦИЯ ПО КОММУНИКАЦИЯМ

1. Имеется газопровод, который в собственности, есть возможность подведения газа на участок

2. Возможно обустройство скважины

3. Электричество до 250квт

Цена за месяц аренды теплого склада составляет: 250 рублей за 1 квадратный метр.

Параметры объекта

Площадь: 120 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет