Квартира, 4-комнатная, 80 м², 3/4

Свердловская область, Верхнее Дуброво, посёлок городского типа Верхнее Дуброво, улица Победы, 3
4 100 000 Р

Описание

Продаем четырехкомнатную квартиру мечты. Сделан качественный, дорогой, дизайнерский ремонт. Делали для себя.
Квартира двухуровневая. Наверху сделано по типу студии, а внизу - три спальни. Сделано два санузла на каждом из этажей, что очень удобно.
В квартире установлена лестница из массива бука, установлены межкомнатные двери из массива дуба, шпонированные вишней и орехом. Входные двери фирмы Аргус. В квартиру заведен счетчик на 380 в., установлены шведские розетки и выключатели Werkel.
В ванной комнате установлена акриловая ванна, столешница из настоящего итальянского мрамора Crema marfil ivory, что создает интерьеру приятный вид.
Полы в квартире - бельгийский ламинат фирмы Quick Step, что позволяет жить в комфорте. На стенах моющиеся бельгийские обои, облицовочный камень, стеновые панели из массива ели – это придает квартире изюминку и неповторимость.
На балконе постелена террасная доска. Застекление балкона делали сами, все створки открываются, что очень удобно для мытья. В спальне установлен кондиционер, комфорт вашему сну обеспечен.
В квартире установлена кухня от фирмы Lorena со встроенной техникой, бойлер для нагрева воды в летний период, когда отключают горячую воду, встроенные шкафы-купе под размещение ваших вещей. Заходи и живи.
В поселке есть два детских садика, школа, почта, Сбербанк, четыре сетевых магазина, частные магазины с одеждой и хозтоварами. Добраться до поселка можно как на машине, так и на электричке и маршрутке, которые ходят по расписанию от Ж/д вокзала и автостанции Восточная.
Квартира вашей мечты ждет Вас!!!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 80 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет