Земля поселений(ИЖС), 8 сот.

Новосибирская область, Новосибирский район, село Верх-Тула, Вишневая улица
2 500 000 Р

Описание

Земельный участок по ул. Вишневая (мкрМирный) .

Прекрасный земельный участок, вблизи от города, в мкр Мирный, расположенном в живописном селе Верх-Тула. Участок площадью 8 соток, идеально подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о тишине и уединении в окружении природы.
Участок находится от центра Верх-Тулы и имеет хорошую транспортную доступность. Рядом с поселком проходят автобусные маршруты, что обеспечивает удобное сообщение с городом. Также в поселке есть магазины, школа, детский сад, аптека и другие необходимые объекты инфраструктуры.
Участок расположен в живописном месте, окруженном лесом и рекой. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом, птичьим пением и красотой природы. Это прекрасное место для прогулок и отдыха на природе.
На участке имеется возможность подключения к центральным коммуникациям: электричество, водопровод и канализация. Что значительно упростит процесс строительства и обеспечит комфортное проживание. Также отличная возможность приобрести земельный участок в престижном районе по доступной цене. В ближайшее время проведут газ. Не упустите свой шанс создать свой уютный уголок в окружении природы и современной инфраструктуры.
Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр участка. Поторопитесь, такой выгодный вариант не останется свободным надолго!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054160911 [#5786608#]

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 2 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет