Дом, 76.2 м², 6.7 сот.

Кемеровская область, Верх-Чебула, посёлок городского типа Верх-Чебула, микрорайон Южный, 22
2 500 000 Р
contact_phone   Елена   +7(960)929-39-42

Описание

Если Вы когда-нибудь мечтали о собственном шале в тихом Австрийском уголке, но лететь в Европу слишком дорого и долго, то это предложение специально для Вас.
Предлагаем Вам отличный, полностью готовый к проживанию, и не требующий никаких дополнительных вложений Дом.*
*Под Домом здесь и далее имеется в виду ½ части целого жилого дома, имеющий отдельный вход и раздельные коммуникации, оформленная в соответствии с законодательством РФ
Данный Дом имеет отличное расположение в экологически чистом Чебулинском районе, среди луговых трав и молочных ферм. Вы оцените тишину и спокойствие этого места. В то же время, развитая инфраструктура района позволяет с легкостью добраться до школы, магазина, или например банка, расположенных всего в паре километров от калитки Дома.
Дом площадью 76,2 квадратных метров состоит из 3 комнат, просторной прихожей, а также огромной кухни, в которой с комфортом разместится вся Ваша семья. К дому пристроена утепленная веранда общей площадью 17 квадратных метров.
В стоимость включена земля площадью 669 квадратных метров, оформленная в собственность и не требующих дополнительных вложений. На сегодняшний момент на ней разбит небольшой эко-сад с лучшими сортами ягод, овощей и фруктов. Вы сможете ежедневно радовать себя экологически чистыми продуктами с собственного участка.
Данное домохозяйство включает в себя всё необходимое для уютной и размеренной жизни. Гараж на 1 автомобиль, комфортная лаунж зона с мебелью, зона гриль и барбекю, полностью оборудованная для приготовления любых кулинарных шедевров, хозяйственный блок для хранения садового инвентаря. Всё находиться в великолепном состоянии и располагает для комфортной жизни.
И конечно, Вам в подарок остается вся мебель, текстиль и декор, разработанная лучшими дизайнерами из Швеции.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 76.2 м2
Площадь участка: 6.7 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления