Квартира, 2-комнатная, 36.2 м², 2/2

Московская область, Верея, Наро-Фоминский г.о., д. Веселёво, 1
1 300 000 Р

Описание

Продается 2-комнатная квартира на втором этаже, в двухэтажном кирпичном доме.
Квартира теплая, просторная и светлая, с удобной планировкой. Комнаты смежные, санузел раздельный. В квартире проведен косметический ремонт, установлены металлическая дверь и пластиковые окна, также в коридоре и в двух комнатах имеются натяжные потолки.
Окна выходят во двор. Рядом с домом есть парковка, в шаговой доступности администрация, амбулатория, аптека, продуктовые/хозяйственные магазины, школа, детский сад, почта, благоустроенные детские и спортивные площадки, автобусная остановка.
Деревня расположена в экологически чистом тихом месте: окружена лесом, в 2 км есть большое озеро (д. Паново). В 8 км от деревни расположен г. Верея (Город воинской доблести), который связан автобусными маршрутами с Москвой (2 часа до м. Парк Победы) и железнодорожными станциями Белорусского и Киевского направлений – Дорохово, Наро-Фоминском и Можайском.

Доп.сведение: Зеленый, тихий и безопасный двор, доброжелательные соседи. Всё необходимое для жизнедеятельности в шаговой доступности. Место для тех, кто хочет отвлечься и отдохнуть от городской суеты, а также для спокойной и тихой жизни.

Один собственник. Показ возможен по субботам, торг уместен, быстрый выход на сделку. Свободная продажа! Звонить с 10:00 до 21:00 часов.
Возможен торг. Мебель и техника обсуждается.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 36.2 м2
Жилая площадь: 21.7 м2
Площадь кухни: 4.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет