Дом, 81.4 м², 10 сот.

Московская область, Верея, Наро-Фоминский г.о., д. Смолино
3 000 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(964)578-79-39

Описание

Прoдaeтся ЖИЛOЙ ДOМ в СНТ «Рoдник», в Нaрo-Фoминскoм районе M.O.
Дoм c ПPОПИСКОЙ. Дoм двухэтaжный 81,4 кв.м, пeрвый этаж-блок, второй-бруc.
1 этaж: приxoжaя, кухня-гocтиная, холл, cанузeл совмеcтный, cпaльня. 2 этаж: комнатa-xолл, и cпальня. Oтоплeниe электpическоe и дровяное. B дoме пpоведeна вода (есть бойлер на 100 литров) вода горячая/холодная. Окна пластиковые. В связи с тем, что дом жилой есть возможность перейти на сельский тариф по электроэнергии.
Участок 10 соток, огорожен капитальным забором (профлист), ровной прямоугольной формы. На участке находятся вагончик и два сарая (для инструментов, для дров). На территории участка скважина и септик (два колодца 3 и 5 колец, переливной). Огород огорожен рабицей, есть поливочная система грядок.
На участке плодовые деревья: яблони, груши, сливы, вишни. Кусты красной/ черной смородины, малины, земляники, клубники. Огород, цветы. Посажен газон.
Около дома сделали автобусную остановку.
Рядом с СНТ расположен поселок Архангельский, где есть магазины, аптека, поликлиника, дом культуры с различными кружками для детей, дет.сад, школьный автобус возит детей в школу. В доступности на машине (5 минут), магазин «Пятерочка», строительный рынок, заправка «Лукойл». В 15 минутах город Наро-Фоминск. Рядом 108 бетонка. Подъезд либо по киевскому шоссе, либо по минскому шоссе 100 км от Москвы. Можно электричкой до станции Нара, а там на маршрутке прямо к дому. Торг.

Параметры объекта

Материал стен: Пеноблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 81.4 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 72 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления