Помещение свободного назначения, 147.7 м²

Московская область, Вербилки, Талдомский г.о., рабочий пос. Вербилки, жилой комплекс Черёмушки, 2
40 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Менеджер   +7(958)721-99-58

Описание

Cдаётcя в долгоcрочную аренду помeщениe в Мocкoвскoй oбласти п.Bepбилки paсположеннoм на 1-м этaжe сданного в эксплуатацию и пoлнoстью зaселенного 96 кв. жилогo домa, , площадью 147,7м2. Возможны каникулы. Пoмещениe имeeт сoбcтвенный узeл учёта элeктpоэнepгии, выделенная мощнoсть 40кBт, имeетcя 3-х фазнoe пoдключeние, отдельный вентиляционный стояк, ГВС и теплоснабжение от автономной общедомовой крышной котельной, ХВС и канализование централизованное, отдельный вход в помещение.

Рядом достраивается 104-х квартирный жилой дом, в 2018-2019 планируется строительство ещё 4 жилых домов, ориентировочно на 360 квартир, ГПЗУ разработан и согласован, идёт разработка ПСД.

Предлагаемая стоимость аренды: 580 р/м2 в месяц (возможно обсуждение стосмости аренды) включает в себя налоги арендодателя, стоимость коммунальных услуг (тепло, ГВС, ХВС и канализование) и платы за содержание и текущий ремонт в адрес Управляющей компании. Договор заключается на срок не менее 36 месяцев с ИП, с последующей государственной регистрацией. Отделка помещения выполняется за счёт арендатора. Помещения в собственности физлиц. Рядом расположены: магазин" Красное&Белое", кафе, офис управляющей компании. В поселке развитая инфраструктура – совсем рядом расположены школа, спортклуб, детский садик, рынок, больница, аптеки и магазины. Неподалеку находятся парк, лес, база отдыха, а возле самого комплекса течет живописная река Дубна. Удобна и транспортная развязка в данном районе. Внутридомовая территория комплекса включает в себя парковки для гостей, зоны для отдыха, спортивные и детские площадки. Кад.№50:01:0060367:373

Параметры объекта

Площадь: 147.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления