Квартира, 3-комнатная, 60 м², 2/5

Московская область, Вербилки, Талдомский городской округ, рабочий посёлок Вербилки, улица Забырина, 8
3 050 000 Р

Описание

Aрт. 20925639 Пpедлaгаю Baшему вниманию продaжу 3-ой кoмнатной квapтиры, в уxоженном cocтoянии, в цeнте благоустpоeнного paйoнa пoселка Bеpбилки, Талдомcкогo paйoнa Mocкoвcкой облaсти, улица Зaбырина дом 8. Kваpтиpа paспoлoженa на 2 этaже,5-ти этажногo панельного дoма.

Общая площадь: 60 кв.м. жилая: 45,1 кв.м., кухня: 6,9 кв.м., санузел раздельный. Окна выходят на улицу и во двор. Отличная трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом, металлическая дверь, пластиковые окна. Комнаты смежно-проходные-15+15+15,1 кв.м. Потолки и стены оклеены обоями, на полу линолеум. В кухне, санузле и в прихожей полы выложены плиткой. Частично остается мебель. В доме большой, чистый подъезд, широкие лестничные проемы.

85 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, до ж/д станции Вербилки Савеловского направления, 2 км. можно прогуляться пешком или добраться на автобусе или маршрутке с остановки в 100 м. от дома, которые курсируют регулярно к каждой электричке. Прямое транспортное сообщение с Москвой.

Вся инфраструктура в шаговой доступности: - это ДК Вербилки, спорт-клуб со стадионом для занятия спортом, парком для прогулке, сетевые магазины и торговые центры, больница, школа и сады в 5-7 минутах ходьбы. Во дворе имеется детская площадка и стоянка для авто. В 300-х метрах протекает река Дубна-место отдыха жителей поселка. Городок очень зеленый, активно обустраивается, со всех сторон поселок окружен лесами, богатыми ягодами и грибами.

Прямая продажа. Юридически и физически свободна. Подходит для покупки по ипотеке, материнскому капиталу, сертификатам, субсидиям. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской области (все сделки застрахованы).

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 45.1 м2
Площадь кухни: 6.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет