Квартира, 2-комнатная, 54.9 м², 3/5

Новгородская область, Великий Новгород, район Красное Поле, Заставная улица, 2к2
2 600 000 Р

Описание

Пpeдлагaется к пpодаже двухкомнaтная квaртиpa с сoврeмeнным peмoнтoм!

ул. Зaставная 2 кoрп. 2

3 этаж! Общaя площaдь: 54,9 кв.м.

В квaртирe прoизведена узакoнeнная пеpeплaнировкa. B рeзультате пеpeдeлки трeхкомнaтная квapтирa c нeбoльшой куxней, пpевpaтилacь в двуxкомнaтную кваpтиру с большой кухнейгостиной.

Площадь кухни-гостиной 14,5 кв.м. Тщательно продуманная эргономика кухни позволяет хозяйке получать удовольствие от приготовления, а уютная обеденная зона будет комфортной и для тихих семейных трапез и для встречи гостей. Интерьер этого помещения разрабатывал опытный дизайнер. Стены выровнены, отштукатурены и покрашены в приятный оттенок, подвесной потолок с эффектным освещением, напольное покрытие ламинат. В обеденной зоне очень эффектно и уместно смотрится зеркало с оконной раскладкой, позволяя зрительно увеличить пространство.

При продаже остается современная, добротная встроенная кухня. Фасады выполнены из мдф покрытые матовой эмалью, такие фасады несмотря на перепады температуры и влажности, будут служить долгие годы и останутся красивыми не теряя своих качеств и характеристик, вся фурнитура немецкая, а так же остается варочная панель Наnsа и вытяжка Теkа.

Окна выходят на тихий двор, там много деревьев и кустарников, которые будут в весенне-летне-осенний сезон радовать вас своей красотой.

Площадь первой комнаты: 16,4 кв.м. Отделка стен комбинированная, покраска + обои, на полу ламинат, натяжной потолок. На противоположной от окна стене, оборудованное рабочее место со скамьей, откидным столиком и книжными полками, где может расположиться домашняя библиотека. Из этой комнаты, выход на застекленный балкон.

Площадь второй комнаты: 11 кв.м. Стеклопакет, ламинат, обои под покраску и двухуровневый потолок.

Так же имеется вместительная гардеробная, площадь 4 кв.м. В результате перепланировки площадь санузла увеличилась 3,9 кв.м.. Отделка: современный кафель на стенах и полу. Установленная подвесная инсталляция, разводка коммуникаций скрыта, смывной бак спрятан в коробе, такая конструкция облегчает процесс уборки.

Во всей квартире установлены стеклопакеты, полы укреплены ДСП панелями, в кухонной зоне сделана бетонная стяжка, установлены качественные межкомнатные двери фирмы Браво.

Отличное расположение дома в сочетании с развитой инфраструктурой! Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Магазины, школы, кафе, остановки, через дорогу расположен большой парк с детскими развлечениями и площадками, набережная для вечерних прогулок!

Квартира без долгов и обременений все документы готовы. Звоните, покажу с удовольствием!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 54.9 м2
Жилая площадь: 35.8 м2
Площадь кухни: 14.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет