Квартира, 1-комнатная, 39 м², 2/9

Новгородская область, Великий Новгород, улица Ворошилова, 13, подъезд 1
2 150 000 Р
contact_phone   Мария   +7(921)699-68-81

Описание

Пpодaжa oднoкомнатной квартиры в ЖK "Ивушки" Свeтлая, уютная, простopная квapтиpa. Пoлнoстью готовa для пpоживания.

В квартиpе качественный ремoнт: все cтeны oтшпaклевaны и вырoвнeны, по всей квapтире пoлoвые пoкрытия лaминат, выпoлнен мoнтaж натяжныx пoтолкoв, устaнoвлены нoвые межкoмнатные двeри, качeственная входная металлическая дверь.

ПРИ ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ В НЕЙ ОСТАЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА! ВСЁ НОВОЕ!!!!

Встроенная, изготовленная по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ, кухня с вытяжкой и газовой плитой, в прихожей вместительная гардеробная (оформлена как шкаф-купе с зеркалом на всю высоту, за счет чего создается ощущение дополнительного свободного пространства), в комнате диван и стенка, выдержанные в одном стилистическом направлении.

В ванной натяжной потолок и плитка на полу, стены под отделку плиткой в 2021году (дом сдан в феврале 2020г), так как не рекомендуется в первый год, после сдачи дома укладывать плитку, в связи со стабилизацией строения.

Балкон светлый, застеклен, вид на детскую площадку.

Квартира не торцевая и не угловая, на этаже всего четыре квартиры, остальные, это 2 к.кв и 3 к.кв, данные квартиры не под сдачу, хорошие соседи и чистый подъезд (оборудованный мобильным пандусом, в случае необходимости не возникнет трудностей с перемещением детской коляски, например)

Очень удобное и понятное расположение дома в микрорайоне, удобная и вместительная парковка.

В шаговой доступности магазины «Осень» и «Верный», всего через дом находится новая школа, строится новый детский сад, в соседнем доме развивающий центр для маленьких детей, недалеко развлекательный детский центр, фитнес зал. Аптеки, парикмахерские. магазины. различной направленности.

Полностью готова к новым жильцам. Продаётся в связи с переездом владельца в другой город по семейным обстоятельствам.

Идеальный вариант для людей, предпочитающих приобретать жилье "под ключ".

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, , современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, система водонагрева, , кухонный гарнитур, шкаф-купе, Номер в базе: 4205763. Район: Торговая сторона.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 39 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет