Помещение свободного назначения, 228 м²

Псковская область, Великие Луки, пр-т Гагарина, 80
11 405 000 Р
contact_phone   Олеся   +7(985)930-98-26

Описание

Продaется BЫГОДНО двухэтажноe зданиe общей плoщадью 228,1 м2 c зeмельным учacткoм 1461 м2. Имeeтcя cобственная пaркoвкa. Bсе инжeнеpныe сeти подведены и пoдключены cо вcеми pазpешeниями. Авторcкий арxитeктуpный прoект здания уникaлен, paспoлaгаетcя в цeнтpe гоpoда и нe имeет aналoгов. Предназначен для ведения любого успешного бизнеса. Собственность.Торг с реальным покупателем.

Технические условия:
Цокольный этаж - 86,75 м2
Первый этаж - 83,5 м2
Второй этаж - 57,85 м2
Высота потолков - 3 м2
Стены кирпичные, перекрытия железобетонные. Собственная газовая отопительная система. Централизованное водоотведение и водоснабжение. Выделена  эл. мощность на объект – 15 кВт (можно увеличить)

Дополнительная информация:
Здание расположено в центре города на одной из главных транспортных магистралей, соединяющей два крупнейших его микрорайона (высокий авто трафик).
Современный архитектурный формат и дизайн. Проект здания неоднократно занимал первые места на различных архитектурных выставках и конкурсах. В строительстве использовались только высококачественные материалы от ведущих европейских производителей.
Подходит для дальнейшего использования под размещение уже существующего собственного бизнеса, а также для сдачи в аренду под офис, банк, салон Красоты, медицинский центр, детский развивающий центр, ресторан, Кафе, магазин и прочее.

Параметры объекта

Площадь: 228 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет