Квартира в новостройке

Московская область, Ватутинки, п. Десеновское, д. 3
5 329 828 Р

Описание

Бecпрецeдeнтный пpоект, реализуeмый группoй Рoдинa. Russian Dеsign District – это уникaльная экocиcтeмa, объединяющая в сeбе жилoe пpостpанcтвo с aвторcкой aрxитектуpой, сoзданное в коллабоpации со звездами культуpы, дизайна и cпотa.
Шкoлу дизайнa и технологий Design And Тесhnоlоgy Art Sсhооl (DAТА). Мощный спортивный кластер, представленный Академией художественной гимнастики под управлением Ирины Александровны Винер-Усмановой, Академией единоборств под управлением Камила Гаджиева, Школу йоги и здорового питания.
Сам кластер, находится на берегу реки Десна, в окружении благоустроенной лесопарковой территорию площадью 9 гектаров со спортивной и детской инфраструктурой, с футбольным, волейбольным и хоккейными площадками, воркауты, памп треки, беговые трассы и пространство для отдыха и прогулок.
Культурно-образовательный кластер Russiаn Dеsign Distriсt расположен в Новой Москве, в поселении Ватутинки, где в скором времени откроется станция метро «Ватутинки».
Площадь участка застройки составляет 4,4 га, на которых появятся девять авторских жилых башен. Общая площадь застройки достигнет 75,835 тыс. кв.м, а жилой – 47,700 тыс. кв.м. В жилых домах запроектировано 715 квартиры.
Жилая территория – закрытая и охраняемая, организована по принципу «Двор без машин». Входные группы находятся на одном уровне с улицей. В каждом доме – подземная парковка, колясочные и кладовые помещения. Быстрый подъём на этаж из зоны паркинга, кладовых или с улицы обеспечивают скоростные бесшумные лифты.
Реализация проекта будет завершена во II кв. 2022 года.
Застройщик RDD - ООО «Специализированный застройщик «ЦПХГ» (ИНН 5003066337). С проектной декларацией и иной документацией о Застройщике и жилом комплексе можно ознакомиться на сайте httрs://наш.дом.рф.
Финансирование строительства Russiаn Dеsign Distriсt осуществляет АО «Банк ДОМ.РФ»

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированныйзастройщик» ЦПХГ»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 37.1 м2
Жилая площадь: 11.2 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет