Квартира в новостройке

Московская область, Ватутинки,
3 600 000 Р

Описание

Собственник. Продаю по переуступке. Сдача по ДДУ 2 квартал 2021 года. По состоянию на февраль уже строится 12 этаж. Студия с пред чистовой отделкой (white box). Большая лоджия с панорамным остеклением. Самое удобное расположение корпуса, далеко от дороги, близко к метро и ко всей инфраструктуре. У застройщика таких предложений уже нет.

Через дорогу от ЖК в 2023 году будет запущена СТАНЦИЯ МЕТРО ДЕСЕНОВСКОЕ. Сейчас можно пользоваться выделенной полосой для общественного транспорта скоростного Калужского шоссе. До метро без пробок.

ЖК "Кленовые Аллеи" расположен в центре Новой Москвы (Московская прописка) в 15-ти км от МКАД, в экологически чистом районе, с уже развитой инфраструктурой, рядом с комплексом расположены 3 действующие муниципальные школы, 3 детских сада и поликлиника с детским и взрослым отделением. Так же магазины, спортивные комплексы с бассейнами, саунами и фитнес центром. На территории ЖК будет построена школа на 1000 мест и два детских сада. Зеленые дворы без машин с детскими площадками, спортивными площадками, площадка для выгула собак, без барьерные входные группы, профессиональная охрана вместо консьержей, тревожные кнопки и видео наблюдение по всему периметру ЖК.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СЗ «МИЦ-МИЦ» (Ранее ООО «Московский ипотечный центр-МИЦ»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 3
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 22.4 м2
Жилая площадь: 20.7 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет