Квартира, 2-комнатная, 55 м², 10/17

Московская область, Ватутинки, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Десёновское, Нововатутинский пр-т, 7
7 600 000 Р
contact_phone   Вячеслав   +7(958)487-82-58

Описание

Продаю 2-комнатную квартиру в Центральном микрорайоне Новых Ватутинок (Новая Москва, 10 мин от м.Ольховая). Один собственник. Квартира свободна. Хорошее расположение дома. Кухня – 11 кв.м. с выходом на большую лоджию, гостиная – 18, 3 кв.м., спальня – 12,3 кв.м., прихожая 8 кв.м., вместительная гардеробная комната. Кватрира распашная: окна гостиной и кухни выходят во двор, окно спальни на улицу. Санузел раздельный, находится далеко от кухни. Квартира полностью готова к проживанию, проведен Интернет, сделан ремонт, на кухне гарнитур, электроплита, на лоджии сушилка для белья. По договоренности с покупателем оставим мебель. Торг возможен.
Квартира расположена на 10 этаже, тамбур запирается на замок, рядом всего три соседа – спокойно и тихо, можно оставлять вещи. В подъезде чисто, работает домофон, есть удобный пандус для колясок и помещение для консьержа.
Во дворе дома школа, детский сад через дорогу в шаговой доступности. На первом этаже магазины «Вкусвилл» и «Пятерочка», Сбербанк, кафе, пекарня, кондитерская, аптека.
Район благоустроен, во дворах замечательно гулять и отдыхать: зелень, газоны, детские площадки, теннисные столы, клумбы, лавочки. В районе для детей две школы, три детских сада. В перспективе появится парк возле пруда, будет построен спортивный центр.
Удобное сообщение автобусами и маршрутными такси до метро (до ст.м. Ольховая, Коммунарка, Теплый стан и Юго-Западная). В 2023 году рядом откроют станцию метро "Ватутинки" (10 мин. пешком от дома).
Агентам без покупателей просьба не обращаться.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 10
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 55 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет