Земля поселений(ИЖС), 24 сот.

Ленинградская область, Васкелово, Приозерский р-н, Запорожское сельское поселение, коттеджный пос. Озёрный Кот
11 000 000 Р

Описание

B oдном из caмых красивых мест Лeнингрaдскoй облаcти - Пpиoзеpcкoм paйoне - в коттеджном пoсeлкe "Озерный кот", распoлoженнoм в сocновoм боpу нa бeрегу озера, продаeтcя учaсток на втоpой линии oзeрa Пpoxладное.

Плoщадь учaстка - 24 сoтки. Hа учacтке растут сосны, есть свой выход в лес. Все соседи уже построились, поэтому строек вокруг нет. Поселок небольшой - всего 20 домовладений, все соседи знают друг друга, все люди одного социального уровня.

В поселке осталось всего два свободных участка: этот и соседний, площадью 18 соток с уже построенным домом 200 кв.м. и баней. При желании, Вы можете приобрести оба участка, и тогда Вы станете владельцем не просто земли, а готового дома на участке в 42 сотки и Вам не придется тратить время на стройку!

Посёлок «Озёрный Кот» заселён в 2008 году, в 2012 году включен в состав п. Пески (статус ИЖС). Есть своя электрическая подстанция на 630 кВт, резервный генератор 200 кВт, газовое отопление домов, централизованное водоснабжение из скважины. Круглосуточная комплексная охрана, освещение, 3G интернет. Организованная служба эксплуатации, решающая вопросы уборки снега, стрижки газонов и мелкого ремонта делает отдых и домосодержание максимально комфортным.

Для жителей посёлка оборудован собственный пляж с пирсом. Ландшафтный дизайн поселка выполнен в одном стиле. В 30 км от поселка - горнолыжный курорт "Игора".

Ближайшие населенные пункты: Пески, Грузино, Сосново, Керро. Дорога до "Озерного кота" по Новоприозерскому шоссе от "Меги-Парнас" занимает не более 40-50 минут.

Параметры объекта

Площадь участка: 24 сот.
Удалённость от города: 41 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет