Квартира, 4-комнатная, 104 м², 4/4

Калининградская область, Васильково, посёлок Малое Васильково, Центральная улица, 13
3 399 000 Р

Описание

Квартира расположена в микрорайоне "Восточная резиденция". Восемь четырех этажных домов расположились недалеко от основной трассы между г. Гурьевском и Калининградом. Эта квартира для тех, кто любит небольшое количество соседей и возможность без хлопот припарковать свою машину. С одной стороны это тихий район, где можно отдохнуть от рабочих будней, с другой возможность быстро добраться до центра города - полным ходом идет строительство новой дорожной развязки, которая "упирается" прямо в "наш" перекресток с основной трассой.

Экологически чистый район, метрах в 150-ти находится большой яблоневый сад.

Торговый центр, где находится продуктовый маркет, ресторан с прекрасным дизайном и ландшафтом, салон красоты, магазин мебели и другие точки продаж обеспечивает удовлетворение большей части потребностей проживающих в микрорайоне.

На регулярной основе ходит маршрутное такси.

Около 5 км. от микрорайона находится построенная в 2018 году школа.

Современные площадки предназначены как для самых маленьких, так и желающих поддерживать физическую форму, тренируясь на тренажерах или играя в футбол или баскетбол на огороженном поле.

Пoкpытиe тpoтyapoв и пpoeздoв pядoм c дoмoм – плитoчнoe.

Водопровод проходит через систему очистки, застройщик не пожалел средств и встроенное оборудование обошлось порядка 2 млн. руб.

Квартира состоит из двух уровней. Первый уровень 80 кв. м. ( 3 комнаты+кухня+санузел+коридор) и второй уровень, мансарда 24 кв. м.

Двухконтурный газовый котел и счетчики, позволят пользоваться коммунальными услугами без переплат.

В доле есть несовершеннолетний. Сделка по купле-продаже может быть осуществлена только с разрешения органов опеки. Разрешение органов опеки (Приказ) есть в наличии. Документы на продажу готовы.
Если прямая продажа, расходы нотариуса по оформлению за мой счет.
Если ипотека, банк проконтролирует чистоту сделки.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 104 м2
Жилая площадь: 72 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет