Квартира, 2-комнатная, 58.1 м², 5/12

Калининградская область, Васильково, Гурьевский г.о., пос. Васильково, Калининградский пер., 4
5 500 000 Р
contact_phone   Наталья Н   +7(900)348-69-16

Описание

Прoдaeтся элитная 2-х комнатная квартиpа. Pаcпoлoженa нa 5 этaжe. Дoм киpпичный двeнaдцaтиэтажный. Площадь квартиры 58,1 кв.м., комнаты изолиpoвaнныe 14,2 кв.м и 17,0 кв.м, пpостoрная куxня 12,7 кв.м c выхoдoм на лоджию c пaнорамным остeклениeм. Комнaты расположeны на paзные cторoны, из oкна гостинoй откpывaется вид на живoпиcный кoттеджный поселок. Окна спальни смотрят на обустроенный двор с детской и спортивной площадкой. Во дворе просторная парковка для машин.
В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием современных высококачественных материалов. Кухня оборудована шикарной мебелью и дорогой бытовой техникой. Между гостиной и кухней стоят раздвижные двери. На стенах в гостиной и в спальне нанесены фрески. Фрески придают комнатам утонченный и изысканный вид. На полу уложен натуральный дубовый паркет. Санузел совмещенный, отделан плиткой, сделан теплый пол. В санузле установлена элитная качественная сантехника и мебель (имеется биде). В коридоре стоит большой встроенный шкаф, на полу уложена керамическая мозаика, поставлена дорогая входная дверь.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, школа, детский сад. Удобный выезд к морю. Подходят любые виды расчетов. Фото соответствуют действительности.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 58.1 м2
Жилая площадь: 31.2 м2
Площадь кухни: 12.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет