Квартира, 3-комнатная, 55.8 м², 4/4

Белгородская область, Валуйки, Валуйский г.о., ул. Тимирязева, 80
2 550 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(980)381-93-49

Описание

!!!ВИДEO ОБЗOР ПPИЛАГАЕТСЯ B ОБЪЯBЛЕНИИ!!!

Пpoдaeтся треxкoмнaтнaя квaртира в цeнтре г. Вaлуйки Бeлгородcкoй облaсти.

Предложeниe для тeх, ктo xотел бы пpoживaть в многoквaртиpном доме и имeть вoзможнoсть в cчитанныe минуты дoбрaться до главныx oбъeктoв инфpacтруктуры.

Квaртирa общей площадью – 55,8 кв.м. расположена на четвертом этаже четырехэтажного кирпичного дома, 1964 года постройки.

Комнаты просторные, светлые. Общая площадь зала – 18,4 кв.м., спален – 12,4 и 9,4 кв.м. соответственно, размер кухни – 7 кв.м., совмещенного санузла – 2,8 кв.м. Также есть кладовая для хранения бытовых вещей или используемая под гардеробную – 2,6 кв.м.

В квартире выполнен современный ремонт. Потолки во всех комнатах натяжные, разных текстур (глянец и мат). Напольные покрытия – ламинат и линолеум. Санузел выполнен в кафеле. Установлены новые межкомнатные двери. Окна, в каждой из комнат, были заменены на ПВХ, балконный блок и балконная рама также пластиковые. К слову, на балконе тоже есть дополнительная кладовая, предназначенная для хранения вещей.

Кроме этого в квартире полностью заменена электропроводка! Установлены новые биметаллические радиаторы отопления. Газовая колонка, служащая водонагревателем – новая!

Отдельно стоит выделить кухню. Кухонный гарнитур, холодильник, посудомоечная машина и принудительная вытяжка, с возможностью более быстрой очистки воздуха, достанутся покупателю в подарок от собственника!

Дверь в подъезд – металлическая, с кодовым замком. Паркинг наземный, места хватит всем.

Как было упомянуто выше, Вы будете жить в самом центре города, вся инфраструктура «под рукой»! В 50 метрах от дома расположен детский сад, в 300 – средняя общеобразовательная школа. Рядом продуктовые и промышленные магазины, центральная районная больница, аптеки, салоны красоты, остановки общественного транспорта.

Квартира отвечает всем современным потребностям, в ней есть все, что необходимо для проживания с комфортом. Если Вы искали «трехкомнатную в центре» - это она! Звоните, с удовольствием организуем показ.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 55.8 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет