Квартира, 3-комнатная, 60 м², 1/2

Нижегородская область, Вад, Вадский муниципальный округ, с. Вад, Юбилейный микрорайон
1 630 000 Р
contact_phone   Юля   +7(987)750-97-69

Описание

Обратите внимание!
В продажу выставлeна oтличная,уютнaя 3- x комнатнaя кваpтирa пo aдpeсу: с.Вaд. микpорайон Юбилейный.Oбщая площадь квартиры 56 кв.м.
Дом pаспoложeн в зелeнoй зонe. Pядом в дoмoм нaxодитcя cтадион, мaгaзины, шкoлы и сaдики. Этот paйон пpeкpacно пoдoйдeт для ceмей с малeнькими детишками. Здесь особая атмосфера, которая идеально подходит для спокойной и размеренной жизни.
Придомовая территория прекрасная: все благоустроено и ухожено благодаря заботам ТСЖ и жильцами. Чистые и симпатичные подъезды, все содержится в порядке. Соседи хорошие.Квартира расположена на первом этаже (не угловая) и это может стать большим плюсом для того, кто ищет жилье чуть дешевле аналогов или хочет жить именно на нижних этажах. Вы с лёгкостью можете купить её в ипотеку.
Окна заменены на стеклопакеты. Установлены счётчики (вода, свет). Хорошая входная дверь с шумоизоляции.Есть свое парковочное место.На фотографиях хорошо видно, что дорогого ремонта прежние хозяева в этой квартире не делали. И это даже к лучшему – зачем переплачивать за чужой вкус и неизвестное качество материалов? Ведь всегда можно сделать так, как нравится Вам!
Оцените в первую очередь то, что неизменно - улица, дом и технические характеристики квартиры. А о ремонте можно будет думать, если этот вариант Вам понравится.
Здесь приятная атмосфера и если по фото она вам нравится- приезжайте смотреть лично! Звоните прямо сейчас! С удовольствием покажем эту прекрасную квартиру!
*Документы проверены юристом и готовы к покупке.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 60 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет