Дом, 29 м², 30 сот.

Нижегородская область, Вача, деревня Фофаново, Вачского района Нижегородской области.
4 900 000 Р
contact_phone   Игорь   +7(985)921-95-72

Описание

Продаю жилой бревенчатый пятисотенный дом с просторными сенями в хорошем состоянии, на кирпичном фундаменте в деревне Фофаново, Вачского района Нижегородской области. Два бетонных подвала. По документам площадь дома 28.6 м. кв. м. Реальная площадь застройки по техническому паспорту 114 кв. м (жилой дом 28.6 кв. м, коридор и веранда 23,7 кв. м, сарай 25 кв. м., сарай 10,3 кв. м., гараж 18,5 кв. м. ) Две печки ( кирпичный очаг и русская печь ). В доме можно прописаться (под ПМЖ). Участок 30 соток (два участка по 15 соток), В деревне 2 озера. Большое озеро с купальней и рыбками в 100 метрах от дома. Рядом река Ока. Бонусом своя баня самая близкая к озеру и колодцу – в 15 метрах от озера. Сад с плодовыми деревьями (яблони, вишня, смородина, малина); - участок для посадки овощей. До шоссе на Нижний Новгород 1 км. До районного центра Вача 17 км.
В посёлке Филинское (в 5 км от д. Фофаново) магазины, рынок, медучреждение, школа, заправка. Связь ловит, телевизор работает. Деревня живая, все дома жилые, летом много ребятишек. Место очень живописное, экологически чистое. В лесу много грибов, ягод - прямо возле дома.
Если вы хотите жить вдали от шума в уютном живописном месте, то этот вариант точно вам понравится. Без долгов и обременений. Полный комплект документов (дом и участки на кадастровом учете). От собственника. Под любой вид расчетов. Просмотр по договоренности. Звоните и приезжайте, это место не оставит вас равнодушным.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 29 м2
Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: 16 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления