Квартира, 1-комнатная, 40 м², 1/5

Тульская область, Узловая, ул. Магистральная д.49
1 200 Р за сутки
contact_phone   сергей   +7(910)168-67-07

Описание

Отчётные документы. Дипазит за ключи 1000р. 1-й этаж 5-ти этажного кирпичного дома. 2 дивана (4 спальных места), кухня, оборудована всей необходимой техникой и посудой для приготовления пищи, кухонный гарнитур под единой столешницей. В квартире сделан качественный хороший ремонт, современная новая мебель, натяжные потолки. Квартира оснащена необходимой бытовой техникой. Цифровое TV , высокоскоростной безлимитный интернет(Wi-fi), (утюг, гладильная доска- по необходимости), стиральная машина автомат. Постельное белье и полотенца предоставляются. В квартире возможно комфортное проживание до 2-х человек, спальных мест 2. Стоимость 1000 руб/сутки.
Расчетный час: заезд 14:00/выезд в 12:00.
Заселение в квартиру осуществляется только при наличии ПАСПОРТА или другого документа, удостоверяющего личность.
Возможна оплата на карту,
Все фотографии реальные! Мы гарантируем, что Вы увидите в квартире то же, что и на фотографии. КУРИТЬ В КВАРТИРЕ НЕЛЬЗЯ.
Квартира НЕ сдаётся по часам, лицам моложе 21 года, для вечеринок и шумных компаний, а также лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении. Квартира не сдается для праздников и увеселительных мероприятий тк находится в жилом доме. Мы оставляем за собой право отказать в найме без объяснения причины.
Квартиры расположены так, что до г.Новомосковск и г.Донской 5-7 километров. В 50м. от дома находится остановка общественного транспорта.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 40 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Утюг

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет