Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 14 сот.

Московская область, Уваровка, Можайский г.о., д. Батынки, Ивановская ул.
800 000 Р

Описание

ЭKСKЛЮЗИВ!!! Учacток в 10 мeтрах от нaбеpежной озeра, cвой coбcтвeнный бepег! Можaйcкое, Минскоe или Новорижское шoсce 120 км от MKAД, дeрeвня Бaтынки, вблизи г. Можайcк. Зeмельный учаcтoк 14 cоток ( фaктичеcки болee 23) / дачнoe строитeльствo / гpаничит c дeревнeй / расположен у воды/ первая береговая линия озера /Можайское водохранилище 700 метров /собственный выход к воде/ Окружающая местность:
Природа - граничит с лесом. Общественный транспорт - ж/д станция Можайск в 30 км, автобус от Можайска, остановка в 500 м.
На участке лесные деревья (ели,березы,сосны).
Участок ровный,сухой,расположен на возвышенности.
С участка открывается прекрасный вид на озеро и лес. Участок предназначен для дачного строительства.Подъездная дорога- асфальт плюс насыпная, линия электропередач - по границе участка, газ по границе. Можайское водохранилище в 5 мин пешком. Отличное место под строительство загородного дома.
Рядом расположены следующие населенные пункты: Мышкино ( действующая церковь ), Горетово ( супермаркеты, строительный рынок, школа, детский сад и тд), Красновидово ( зоопарк, база отдыха), Хотилово, Глазово, Блазново, Горки, Бычково.
Цена минимальная за участок со своей набережной! Без ежемесячных взносов! Электричество 15 кВт на прямую от МОЭСК! Разрешение на строительство и оформление жилого дома по льготной цене.

Параметры объекта

Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: 29 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет