Квартира, 2-комнатная, 36.8 м², 2/2

Московская область, Уваровка, Можайский г.о., пос. Карьероуправления, 25
640 000 Р
contact_phone   Анна   +7(958)473-31-04

Описание

Прoдaется двуxкомнатная квартирa в Мoжайском гopoдcкoм oкpугe, Mocковской oблaсти, располoженная по адресу: пoсeлок Кapьеpоупpaвления, д.25. Квaртиpa расположeна на втoрoм этaже двуxэтажнoгo киpпичного жилoгo дома. Дом 1966 гoда поcтрoйки.
Общая площадь: 36,8 кв.м. Жилая: 20,2 кв.м. Кухня: 5 кв.м. Квартира в жилом состоянии, пригодна для проживания и сдачи в аренду.
Окна пластиковые стеклопакеты. Входная дверь металлическая. Прекрасный вид из окна выходит на озеро. Горячая вода от электрического бойлера. Отопление, холодное водоснабжение и канализация центральные. Квартира сухая, теплая, хорошие соседи.
Рядом с домом вся необходимая инфраструктура: продуктовые и хозяйственные магазины, детский сад, детские площадки, спортивная площадка, новая хоккейная коробочка, с футбольным и баскетбольным полем и т.д. Из поселка ходит рейсовый автобус до пгт Уваровка.
Квартира без долгов и прочих проблем. В собственности физического лица, более трех лет. Укажем полную стоимость в договоре. Все документы оформлены, готовы к сделке. Подходит для продажи в ипотеку. Материнский и военный сертификаты приветствуются.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 36.8 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет