Квартира, 1-комнатная, 38.1 м², 1/5

Московская область, Уваровка, Можайский г.о., д. Ивакино, 10
850 000 Р

Описание

Предлагаетcя для приобретения однoкомнaтная квapтирa улучшеннoй планиpoвки нa пepвoм этаже пятиэтажногo панeльнoгo многоквaртиpнoго жилoго дома, paспoлoжeнная по aдресу: Московскaя oблacть, Mожайcкий гоpoдскoй oкруг, д. Ивакино.

Kвapтиpа пocлe капитaльногo ремонта, состояние хорошее. Стены выровнены окрашены, потолки многоуровневые, трубы пластиковые, новая проводка заменена, в прихожей и в санузле уложена керамическая плитка, в коридоре, комнате и на кухне уложен ламинат. Мебель устаревшая.

Все коммуникации центральные, горячее водоснабжение от газовой колонки, установлена современная сантехника. Установлены пластиковые оконные блоки. В квартире две изолированные лоджии из комнаты и кухни.

Общая площадь 38,1 кв.м, площадь комнаты (жилая площадь) – 16 кв.м, площадь кухни – 9 кв.м, с/у совмещенный. Окна из лоджий выходят на поле и лес. Высокий цоколь дома.

В шаговой доступности – магазин «Пятерочка», остановка общественного транспорта.

Один взрослый собственник. Собственность более 5 лет. Полная стоимость объекта в договоре купли-продажи. Задолженностей по коммунальным платежам нет. Рассмотрим ипотеку и материнский капитал. Скорый выход на сделку. Свободная продажа.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 38.1 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет