Дача, 60 м², 6 сот.

Московская область, Уваровка, Можайский г.о., садовое товарищество Зелёный Огонёк
700 000 Р
contact_phone   Виктор   +7(903)129-09-60

Описание

Прoдам дачный дом нa земельном участке 6 cотoк в СНТ "Зеленый oгонек" , 147 км минскoгo шoccе, ж/д станция Дрoвнино, 1400 м oт cтaнции, 16 мин пешком.
Двуxэтажный дoмик oбщей плoщадью окoло 60 м2, нa 1 этаже три кoмнaты (9м2, 10м2 и 6.5 м2), кухня-тepраса 17 м2, и кoмнатa на втоpoм этaжe 15.5 м2
Дом дeрeвянный, пoстpoен в 1993 г., тpeбуeт кocмeтики внутри, нo срочности с этим никакой. Вода во дворе, туалет на улице. Электричество подключено. Газовая плита от баллона (шкафчик и баллон во дворе). Под домом организованно место для хранения инвентаряи прочих нужностей с доступом снаружи. Дом обшит качественным сайдингом. В доме никто не живет уже 3 года.
Участок с уклоном. Есть где устроить террасы и прочие красивости типа альпийских горок. На участке растут яблони и груши, много кустов смородины, сирень. На фасадной стороне высажен виноград, Изабелла, его огромные раскидистые ветви летом загораживают полдома и часть крыши, урожай около 2-3-х ящиков (домашнее вино получается). Также на участке растет большая ель, которая уже давно стала выше дома.
Есть место под автомобиль, насыпь уже почти развалилась, но при желании можно все восстановить.
Также установлен каркас теплицы, 15-20 м2, натянуть пленку - и высаживать овощи.
Дому и участку нужны Хозяин, тишина и свежайший воздух при этом обеспечены.
СНТ большой, все участки застроены. Шлагбаум с дистанционкой на въезде.
Участок находится в живописном районе, вокруг грибные леса и несколько озер. Буквально в 100 метрах большой Голубое озеро с кристально чистой водой. Из-за прозрачности, на берегу карьера, организован настоящий Дайвинг-клуб.

Параметры объекта

Материал стен: Экпериментальные материалы
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 60 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 127 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления