Квартира, 2-комнатная, 50 м², 2/2

Иркутская область, Усть-Уда, ул Мира, д.22
1 250 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(904)110-90-11

Описание

Усть-Уда - это один из самых экологически-чистых уголков Иркутской области, рядом Братское море с прекрасным пляжем. Чистый воздух, чистая вода...
Есть парк отдыха. Достаточно рядом смешанный лес. По грибы, по ягоды, на рыбалку или охоту, или отдохнуть на природе,- все возможно!
Развитая инфраструктура. Рядом с домом несколько продуктовых и предметов первой необходимости магазинов, а так же аптека. В трех минутах районная больница. В шаговой доступности детские площадки. Есть стадион, школы, детсады, Дом культуры, многофункциональная библиотека, автосервисы, столовая, кафе и т.д. и т.п...
Квартира находится в лучшем районе поселка. В отличном состоянии, всё ровно, после косметического ремонта, благоустроенная, раздельные комнаты, раздельный санузел, удобная, просторная кухня, большая лоджия с выходом из зала и кухни, стеклопакеты в спальне и на кухне, спокойный подъезд. Есть кладовая под замком в подвальном помещении для хранения всего, что душе угодно.
Во дворе участок для огородничества больше сотки так же в собственности. Есть два гаража рядом с домом с проведенным электричеством(по ним цена дополнительная).
До города регулярно ходят маршрутки и автобус, летом еще и метеор по морю... С продуктами и промтоварами проблем нет!
Прямая продажа. Возможен равноценный обмен на квартиру в Шелехове или в Иркутске.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет