Квартира, 1-комнатная, 34 м², 2/2

Алтай, Усть-Кокса, Усть-Коксинский р-н, с. Усть-Кокса, Советская ул., 76
999 000 Р
contact_phone   Юрий   +7(913)690-46-16

Описание

Прoдaётcя или мeняетcя CВОБОДНAЯ свeтлая, oднокoмнатная квартиpa нa 2-м этaжe в ЦEНТРE c.Усть-Кокса. Kвартира тёплая зимой и хopoшо прoветриваетcя лeтом - (окнa выxодят в две cтoроны дома). Удoбная плaнирoвкa - большaя куxня, пpoстоpнaя комнатa c балкoнoм, гaрдеробная.
Рядом школа, детский сад, супермаркеты "Мария-Ра", "Новэкс", продовольственный и вещевой рынок, много других магазинов, центральная площадь с фонтаном, 3D кинотеатр, спортзал, художественная и музыкальная школы .
В селе Усть-Кокса развитая инфраструктура: новая больница, стадион, сетевые супермаркеты, банки, спортивные секции, кружки.
Район активно развивается, в селе построено много новых домов, проводится благоустройство (новые детские площадки, озеленение). Регулярное автобусное сообщение с Горно-Алтайском, Бийском и Барнаулом, Новосибирском. С апреля 2020 возобновлены рейсы местных авиалиний из Горно-Алтайска в Усть-Коксинский аэропорт.
Все возможности для активного отдыха и оздоровления – недалеко р.Катунь, маральники с пантовыми ваннами, горные озера, леса.
Квартира свободна, документы готовы.
При необходимости, поможем решить вопрос с получением ипотечного кредита с минимальной ставкой и сбором документов для банка.
Рассматриваются различные варианты обмена. Возможно дистанционное оформление сделки и ее ускоренная регистрация.
К этому же номеру подключены WhаtsАрр и Теlеgrаm, обращайтесь, обсудим детали.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 34 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет