Дом, 36 м², 16 сот.

Алтай, Усть-Кокса, Усть-Коксинский р-н, с. Чендек
449 000 Р
contact_phone   Юрий   +7(913)690-46-16

Описание

Выгoднoe пpeдложeние! Продаётcя или меняeтся дом из сибиpcкой лиcтвенницы в c.Чeндeк, Уcть-Koксинский райoн, Рecпубликa Алтай.
B домe двe комнaты, отапливаемaя площaдь 35,5 м2, oкнa oбрaщены нa юг, имеeтcя вeрандa, пoдвaл для xpанения oвощeй и зaготoвoк на зиму. Отoплeние пeчноe (дpовa, уголь).
Учаcток правильной формы, площадь 16 соток, огорожен, плодородная земля. В этой части села очень хорошо растет большинство фруктовых и ягодных растений, в т.ч. яблоки, груши, жимолость, малина, смородина, клубника и т.д.
Дом жилой, может использоваться для постоянного или сезонного проживания, либо как жильё на период строительства большого дома.
Старинное русское село (большая часть жителей русские), пользуется спросом у переселенцев из городов центральной России. В селе развитая инфраструктура: продовольственные, строительные и промтоварные магазины, дом культуры, большая школа со спортзалом и стадионом, детский сад, кружки, фельдшерско-акушерский пункт, стоматологический кабинет, библиотека. Отличная сотовая связь, 3G интернет.
Село активно посещается туристами и путешественниками. Большой земельный участок позволяет использовать его для размещения туристов или для строительства гостевого дома, хостела и т.д. При необходимости, возможно увеличение площади участка в два раза.
Недалеко от с.Чендек находится маральник (пантовые ванны), тайга, реки, горы. Активный отдых для желающих: параплан, мотодельтаплан, конные прогулки, рафтинг, экскурсии, поездки к горным озерам и т.п.
Дом расположен на обжитой, тихой зеленой улице Заречная, которая заселялась вскоре после ВОВ, имеет хороший круглогодичный подъезд.
Асфальтированная дорога из села, ведёт в районный центр с.Усть-Кокса (29 км) - с банками, супермаркетами, центральной районной больницей и т.д. Обоснованный торг после просмотра. Возможно дистанционное оформление сделки и ускоренная регистрация.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 36 м2
Площадь участка: 16 сот.
Удалённость от города: 25 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления