Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Пермский край, Усть-Качка, Пермский р-н, Усть-Качкинское сельское поселение, с. Усть-Качка, Новая ул.
50 000 Р

Описание

Участoк пoд oгород или не капитальноe стpоение. В cобcтвeнноcти вce пoлe 65 Га, размежeваннoe на 10, 15 и 20 соток, часть учаcткoв пеpеведенa в ИЖС чаcть в ЛПX.
Bсе участки в собственноcти нa кaждый участок еcть свидeтeльствo и кaдастpoвый пaспoрт.
Есть учacтки под ЛПХ котoрые пригодны для капитального строительства, а есть которые попадают в зону затопления ( по факту ничего там не затапливается) но администрация подстраховавшись наложила данную охранную зону. В данный момент вы не сможете получить на такой участок разрешение на строительство. В будущем возможно, зона будет уменьшена, так как много лет вода не разливается как это было раньше в связи с уменьшением предельного уровня: НПГ – норма подпорного горизонта (наиболее высокий уровень воды при нормальных условиях эксплуатации плотины).
Сейчас я готов продавать попадающие в эту зону участки по 5 т за сотку. Готов предоставить Без % рассрочку платежа, до года.
Есть участки не входящие в эту зону, их готов отдавать за 16 т за сотку. На них вы можете получить ипотеку и использовать материнский капитал, есть все документы в том числе разрешение на строительство от всех органов.
Есть тех. условия на центральное водоснабжение и канализацию.
Есть тех. условие на газификацию участка,
На участки уже заведен газ и электричество, подключение по гос. программе, за 50т и 550р соответственно.
Участки плодородные. Отлично подойдут под дачу.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет