Квартира, студия, 44.3 м², 1/9

Пермский край, Усть-Качка, Пермский р-н, Усть-Качкинское сельское поселение, с. Усть-Качка, ул. Победы, 29А
1 750 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(932)331-98-55

Описание

Квapтиpa-cтудия 44 кв м c pемонтом в небoльшом куpоpтном горoдке Уcть -Кaчкe ,ул.Пoбeды д 29 a . Дом новый .Квapтиpa на пepвoм этaже в нoвом киpпичнoм 10-oм домe . Cдeлaн кocметичecкий качecтвенный peмонт из качеcтвeнныx мaтepиалoв под ключ. Ha полу в пpиxожeй и ванной комнaты вылoжeнa кaфельная плиткa ,на вырoвненных стенах качественные обои , натяжной потолок ,электрика проведена по евро-стандарту. Отдельный вход ( подъезд) на первый этаж , на площадке 4 квартиры . Есть место в блоке для размещения колясок , велосипедов , и всякого детского спортивного инвентаря. Дом сдан и поставлен на кадастровый учёт в 2015 году .Низкие коммунальные платежи.Территория дома огорожена забором .В гостиной столовой размещено 2 окна, что даёт свет и пространство квартире .Межкомнатные стены кирпичные , что даёт отличную звукоизоляцию в квартире .Большая прихожая , есть место для размещения шкафа -купе , совместный санузел , где вместится ваша стиральная машина .Высота потолков 3 м , большие оконные проёмы. Квартира подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха в Курортном микрорайоне Пермского края.

Курортная зона , прогулки на лошадях , прогулки на теплоходе,вело и беговые дорожки.

В шаговой доступности магазины, школа, детские сады,поликлиника, стадион для спорта, остановочные пункты, общественная баня , 500 м Санаторий с бесплатным для вас входом, чистый целебный воздух, близость реки и песчаного пляжа, возможность круглогодичного отдыха и оздоровления по курортным программам. Доступность развитой инфраструктуры курортного городка.Огороженная территория, система видеонаблюдения, детская площадка, несомненно, создадут ощущение комфортного и спокойного проживания.

Прямо во дворе, возле подъезда имеется собственное парковочное место.

Квартира подходит для инвестиций с целью дальнейшей посуточной аренды для посетителей курортной зоны Усть-Качки ( что очень востребовано в Усть - Качке).

Параметры объекта

Год постройки: 2015
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 44.3 м2
Жилая площадь: 24.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет