Дом, 27 м², 8 сот.

Ростовская область, Усть-Донецкий, Усть-Донецкий р-н, хутор Мостовой, ул. Горького
160 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(920)404-92-74

Описание

Продаётся одноэтажный дом в х. Мостовой, ул.Горького 4, общей площадью 27 кв.м с большим подвалом. Фундамент дома из природного камня. Материал строения дома один из самых экологичных – дерево, наружная облицовка стен - плоский шифер. Во дворе дома имеются постройки: летняя кухня и сарай. Все домовладение занимает участок размером 8 соток и хочется заметить, он никогда не подтапливается талыми водами. При желании есть возможность расширения территории двора. В настоящее время в доме печное отопление, но улица, на которой он расположен, газифицирована посредством подземного газопровода.
Домовладение подключено к центральному водопроводу, вода в котором необычайного вкуса и уникальна по своим показателям. Также на территории двора имеется колодец для полива и прочих хозяйственных нужд.
Дом имеет удобное транспортное расположение - до ближайшего города Константиновска 36 км, г. Шахты расположен в 60 км, а г. Ростов на Дону в 130 км.
В двухстах метрах от домовладения расположена небольшая река. Ну а если вдруг захочется сменить место отдыха, то р. Северский Донец в 15 км от хутора Мостовой.
Всего в семи минутах езды на автомобиле есть школа, детский сад. Неподалеку расположен красивый православный храм, ФАП, магазины. В шаговой доступности большая лесополоса из деревьев шелковицы разных видов.
Есть возможность содержать небольшую пасеку (без вывоза в поле), мёд получается вкусным и с нежным ароматом.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 27 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 14 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления