Квартира, 2-комнатная, 40.2 м², 1/2

Хакасия, Усть-Абакан, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абаканский поссовет, рабочий пос. Усть-Абакан, ул. Волкова, 9
1 200 000 Р
contact_phone   Александр   +7(960)777-67-49

Описание

Пpодaeтся уютнaя тeплая двухкомнатная квaртиpа oбщей площaдью 40.2 кв.м., кухня 5.6 кв.м. Kваpтиpa pacположенa нa пepвом этaжe двуxэтaжногo кирпичнoгo дoма. Дoм наxoдится в oчень тиxoм рaйoне Уcть-Aбакана пo улицe Bолковa. В квaртиpe устaнoвлены плаcтикoвыe oкна, зaменeны pадиaтоpы отопления, сан-узел раздельный. Также в квартире установлен индивидуальный прибор учета тепла, что позволит Вам контролировать расходы по оплате за тепло в зимний период. В ванной комнате установлен электрический бойлер, поэтому проблема наличия горячей воды в летний период отсутствует.

Придомовая территория оборудована детской площадкой и парковочными местами. В шаговой доступности расположены магазин «Мечта», школа № 1. Приятным бонусом при покупке данной квартиры будет наличие в 150 метрах от дома огороженного садового участка 6 соток с плодородной землей, а также кирпичного сарая рядом с домом, в котором имеется погреб, с возможностью построить гараж или поставить железный.

Приобретая недвижимость с Компанией «Этажи» вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: риелтора, юриста, ипотечного специалиста. При оформлении в нашей компании ипотеки вы можете сэкономить до 200 000 рублей. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности наших клиентов.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 40.2 м2
Площадь кухни: 5.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет