Квартира, 2-комнатная, 60.7 м², 1/5

Приморский край, Уссурийск, Уссурийский г.о., Новоникольский пр., 10
4 100 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(914)970-43-69

Описание

Прoдaетcя зaмечaтельная ,теплая двуxкомнaтная квaртирa в нoвом дoме.Tиxий paйoн,парковки с oбеиx cторон,детские площaдки, pядом мaгaзины Никольск,Перекpёcток,Мегастрoй , недалекo Уссуpи Молл бoльшой TЦ,
xоpoшая экoлогия, cвежий вoздух, дo центpа гopодa 10мин.eзды.
Квартира покупалась в черновой отделки , для себя был сделан качественный дорогой ремонт.
Удачная планировка квартиры(гардеробная(для хранения вещей и одежды),2 лоджии-6м -северная сторона,установлены электрические теплые полы, подвесная сушилка под потолок,шкаф,и 3м-южная,везде есть свет и розетки),большой коридор, комнаты по разные стороны,кухня 9,5.
Остаётся кухонный гарнитур,сделанный на заказ,плита и духовой шкаф Горенье,вытяжка, холодильник LG, совмещённый санузел(туалет, ванна с джакузи, стиральная машина LG,водонагреватель Роlаris 80л.,На холодную воду установлен фильтр. В доме предусмотрена ГВС, отключили, установили водонагреватель. При необходимости можно обратно включить ГВС. Зал - без мебели .
В спальне - большая кровать 2х2м, две прикроватные тумбочки, два шкафа для одежды угловой ,люстра и светильники пр-во Германия, мебель в спальне актуальна в настоящее время.Натяжные потолки в зале,ванной,коридоре,лоджиях.
В обоих комнатах установлены кондиционеры
В прихожей большой гардеробный шкаф с зеркалом.Платежи за ЖКХ не высокие.Домофон,Интернет.квартира для тех,кто хочет своё уют и комфорт для себя и своей семьи.

Параметры объекта

Год постройки: 2011
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 60.7 м2
Жилая площадь: 31.6 м2
Площадь кухни: 9.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет