Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Иркутская область, Усолье-Сибирское, Сосновая ул., 11
600 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(902)515-81-83

Описание

Здравcтвуйтe !!!
Сpoчнo продаетcя земeльный учаcток OT СОБСТBEHHИKА , с готовыми дoкументaми,
в пocелке Зaпадный ( "Зeлёный гoрoдок" ) - для любителей и цeнитeлей ПPИPOДЫ и cемeйногo , загородного oтдыxa в черте гоpодa , c возмoжнocтью круглогoдичногo пpоживания для стрoительства личного коттеджа , частного дома , таунхауса и т.д ,
из любого материала !!!
Выписка из свидетельства о государственной регистрации права собственности :
Земельный участок , категория земель : земли населенных пунктов.
Разрешенное использование :
для Индивидуального Жилищного Строительства , строительства гаража и ведения личного подсобного хозяйства , общая площадь 1000 кв.м.
Место очень живописное !!!
Прямо на самом участке имеется в собственности , следующее : свой сосновый бор с вековыми деревьями , на которых пробегают белки , растут грибы , багульник и еще некоторые другие насаждения + всесезонно поют птицы и , конечно же , всегда свежий воздух !!!
Хорошие подъездные пути из асфальта и гравия - с улицы Шаманского !
Земельный участок находится в закрытой территории , что ооочень немаловажно для тихой и спокойной жизни , как детей , так и взрослых , состоящей на 3-х хозяев : есть отдельный заезд и отдельные ворота с кодовым замком , с возможностью для парковки нескольких легковых и грузовых автомобилей , обустройства детской игровой площадки , а также , соседи , живущие в двух стоящих рядом коттеджах - хорошие и семейные !
К участку подведено электричество , узаконенное и с документами , на 380 ВТ, есть свой отдельный и независимый от соседей , действующий рубильник , трансформатор и вырыта выгребная яма , закрытая территория которого , обнесена деревянным забором , состоящим из металлических трубных столбов ( на сегодняшний день , при желании , можно будет сделать его из кирпича ! ).
Имеется , также , залитый и готовый к эксплуатации КАПИТАЛЬНЫЙ ФУНДАМЕНТ ,
8×12 м. , под 100 квадратных метров будущего , замечательного дома или коттеджа , любой этажности и из любого строительного материала , действующая и рабочая скважина на 35 глубины ( отдавали за нее , в свое время 100 т.р ) с питьевой водой и времянка-избушка 3×3 метра !!!
Бонусом остается теплица ...
Р.S
СУММАРНАЯ СТОИМОСТЬ ОБЪЕКТА , ПО ФИНАНСОВЫМ ИЗМЕРЕНИЯМ и ЗАТРАТАМ , ПРИМЕРНО РАВНА 700 т.р , К СЛОВУ !

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет