Дом, 80 м², 5 сот.

Иркутская область, Усолье-Сибирское, Ленинский проспект
3 500 000 Р

Описание

Продам 3-х комнатный благоустроенный дом.
Дом находящийся в на пересечении ул. Комсомольского пр-кта и Ленинского пр-кта, Привокзальный район, где вся инфраструктура, хорошие школы, детские сады, поликлиника, торговые центры, рядом Усольский свинокомплекс, кинотеатр "Ровестник", остановки городского и междугороднего транспорта, на въезде в Усолье-Сибирское со стороны Ангарска, что очень удобно, для тех, кто работает и учится в г. Иркутске, г. Ангарске, рядом МФЦ,строительный ТЦ город мастеров, отличный бассейн Нептун, стадион Химик.
Дом с централизованным отоплением и канализацией,солнечный, уютный, очень теплый, сухой, с хорошим ремонтом. Дом толстостенок 70см толщина стен, на гранитном фундаменте, качественная постройка конца прошлого века.
По ремонту: натяжные глянцевые высокие потолки по всей площади, включая коридор,утепленные полы, лиственница, утеплитель, березовая фанера, дорогой линолеум, дорогие евро-обои, везде новые стекло-пакеты, по всему дому новые евро-батареи, новые межкомнатные двери, новая ванна 170см. ( сама ванная комната 12кв.м, с окном на солнечной стороне), новая сантехника. К дому прилегает огороженный приусадебный участок 5 соток земли, много лет в пользовании, с местом под любое авто, теплица 15кв.м. поликарбонат. Прилегающая к дому веранда на фундаменте 3x4 кв.м., на доме полностью заменена новая кровля металлочерепица, торцевая сторона, на окнах решетки, дом расположен на три стороны. Если нужно, остается вся новая мебель, новый ковер, новая
бытовая техника.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 80 м2
Площадь участка: 5 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления