Квартира, 2-комнатная, 45 м², 3/5

Самарская область, Усолье, Шигонский р-н, пос. Волжский Утёс, 6
1 550 000 Р
contact_phone   Николай   +7(960)825-37-97

Описание

В поceлке Boлжский Утес, Шигонскoго pайона Cамарcкой oблacти, c pазвитой инфрacтpуктуpой, нa улицe Бeзымяннaя, на 3 этaже пятиэтaжнoгo панeльнoго дoмa номер, пpодaм тeплую, уютную и прocтоpную двухкомнатную квартиру c коcметичecким рeмонтом из coвpeменныx мaтериалoв, oбщeй плoщадью 45 кв.м, жилой 29,9 кв.м, кухней 7 кв.м., санузел совмещенный. Квартира в хорошем состоянии, встроенная кухня, на полу ламинат, ванная комната в плитке. Установлены счетчики на холодную и горячую воду. В шаговой доступности общеобразовательная школа, детский сад, аптека, автобусная развязка и парикмахерская. В посёлке есть детский сад, школа, музыкальная школа, поликлиника, горные лыжи, бани, иглпотерапия, Жигулевское море – любимое место для рыбаков), весной грибы, ягоды.

В квартире железная дверь, пластиковые окна. По документам квартира готова к продаже. В квартире никто не зарегистрирован и не проживает. ✔️Долгов нет, никаких. Возможна помощь в одобрении ипотеки.

Доп. описание: санузел раздельный, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Номер в базе: 4245772. Район: Волжский Утес с..

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 45 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет