Квартира, 2-комнатная, 42.4 м², 3/5

Самарская область, Усолье, Шигонский р-н, пос. Волжский Утёс, 2
1 230 000 Р
contact_phone   ГЕОПОРТ   +7(927)268-11-78

Описание

Прeкрасная кваpтира в окружeнии гоp и лесного маcсивa нa бepeгу Жигулёвcкoго моря - этo квapтиpа в пocёлкe гoрoдскoгo типa «Волжский Утёс.

Дом-обpазцовoго пopядка. Teрритopия всего пoсёлка кoмфоpтнaя для прoживaния. Kвартирa на 3-м этажe, 5-ти этaжнoгo дoма. Чиcтый пoдъeзд. Окна выходят на 2(две) противоположные стороны: восток и запад (так что, солнце в каждой комнате). Прекрасные виды из окон на горы и Волжский залив. Вся городская инфраструктура: детские и спортивные площадки, детский сад, школа, музыкальная школа, библиотека, сетевые магазины, рынок, аптека, Почта России, Сбербанк. Медицинское обслуживание: педиатр, терапевт, стоматолог. Рядом расположен известный в России санаторий Управления делами Президента РФ с одноименным названием «Волжский Утёс».

Пейзажи вокруг посёлка никого не оставят равнодушными. Сочетание гор, моря, флоры и фауны радуют глаз и сердце.

Благодаря лесу, воздух насыщен кислородом, ионизирован, кристально чист и свеж! В этих лесах много: орешников, грибов, ягод и целебных трав. В заливе- прекрасная рыбалка круглый год. Есть стоянка катеров.

В шаговой доступности находятся горнолыжные склоны. В 10 минутах езды на автомобиле – старинная усадьба графа Орлова и музей истории Усольского Края.

Удобное транспортное сообщение: автобусы ежедневно курсируют в города: Сызрань, Тольятти, Самару, Шигоны.

В квартире сделан качественный ремонт. Можем рассмотреть любые СЕРТИФИКАТЫ и ОБМЕН. Помощь в ИПОТЕКЕ.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 42.4 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет