Производственная площадь, 448.6 м²

Татарстан, Уруссу, Ютазинский р-н, пос. городского типа Уруссу, Уруссинская ул., 1А
2 900 000 Р
contact_phone   Николай   +7(987)264-88-78

Описание

Продается производственное помещение (столярный цех) - арочный cклaд из мeтaллoконстpукций. Здание пострoено из металлоконструкций, oбшито мeтaллическими лиcтaми, утеплено. К зданию подведенo элeктричеcтвo 220 В и 380 В (внутри установлены 2 деревообрабатывающих станка - продаются отдельно), а также газопровод (есть возможность установить отопление). Помещение имеет бетонное покрытие. Удобные подъездные пути, вся территория покрыта асфальтом. Производственное помещение и земля находится в собственности. Год ввода в эксплуатацию по завершении строительства – 1990 г.

ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА УРУССУ - это территория с особыми экономическими условиями, дающая резидентам площадки получать льготные кредиты и займы для развития своего бизнеса. Промышленная площадка УРУССУ создана при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и Администрации Ютазинского района и п.г.т.Урусссу. Площадка находится на юго-востоке Республике Татарстан, в поселке городского типа Уруссу. Территория промышленной площадки составляет 19,5 Га., на которой расположены промышленные и складские помещения общей суммарной площадью более 21 000 кв.м. Вся территория площадки имеет асфальтовое покрытие, также имеется железнодорожный тупик позволяющий принимать грузы непосредственно на площадке используя для погрузки/разгрузки козловые краны.

Льготные условия для развития:
Развивая свой бизнес на данной площадке вы можете стать участником государственных программ:

1. Субсидирование затрат резидентов промышленной площадки ""УРУССУ""

2. Льготное кредитование для резидентов промышленной площадки ""УРУССУ""

3. Лизинг-гранты для развития собственного бизнеса для для резидентов промышленной площадки ""УРУССУ""

Преимущества промышленной площадки УРУССУ:

1) БЛИЗОСТЬ К ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ
Промышленная площадка находится в 8 километрах от федеральной трассы М-5 (Москва - Челябинск) позволяющая доставлять грузы в любую точку Европы и Азии.

2) ВЫХОД НА ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ
На промышленной площадке имеется собственная сеть железнодорожных путей с выходом на Куйбышевскую железную дорогу. Специально оборудованные площадки позволяют принимать инертные материалы (щебень, ПГС, гравий и т.д.), а пункт приема сухих строительных смесей позволяет не только принимать, но и перегружать их на колесный транспорт

3) БЛИЗОСТЬ К КРУПНЕЙШИМ ГОРОДАМ РОССИИ
Территориально промышленная площадка находится в самом сердце России на юго-западе Республики Татарстан. Удаленность от крупных городов составляет до 500 км. Расстояние до Казани - 350 км., Уфа - 200 км., Самара - 320 км. Такое расположение площадки позволяет использовать ее как выгодный логистический центр.

Параметры объекта

Площадь: 448.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления