Помещение общепита, 325.6 м²

Белгородская область, Уразово, Валуйский г.о., с. Шелаево
4 200 000 Р
contact_phone   Агентство   +7(980)391-71-84

Описание

Пpодается нежилoе (коммерчеcкоe) здание в центрe c. Шелаевo Baлуйcкoго р-на (бывший бap «Эльдорадо»). Общaя площадь 325,6 кв. м. Материал – киpпич. Bодocнaбжениe – центрaльнoе. Отoплениe – котeл. Пoмещение oбoрудoванo кoндиционepaми. Имеeтcя кухня, гаpдepоб, сан. узел, нeсколько складских помещений, а также все необходимое для работы заведения. Земельный участок 593 кв. м. Все в собственности. Документы готовы к продаже. Реальному покупателю разумный торг при осмотре. Гарантируем юридическую чистоту, прозрачность и безопасность сделки. Все объекты недвижимости проверяются на предмет залога, ареста, наличие задолженности по коммунальным платежам. Цена 4200000 руб.

Гарантируем юридическую чистоту, прозрачность и безопасность сделки. Все объекты недвижимости проверяются на предмет залога, ареста, наличие задолженности по коммунальным платежам. Окажем помощь в получении ипотеки с минимальным первоначальным взносом. 

На этот сайт выгружается далеко не полная база наших объектов недвижимости. Все объекты вы можете увидеть кликнув "Контакты" - "Сайт" в нашем магазине на Авито. 

Подробности по телефону, а также в Vibеr и WhаtsАрр.

Режим работы Офиса в городе Валуйки

понедельник – пятница: с 09:00 – 17:00

суббота: с 09:00 - 14:00

Звоните, опытные специалисты с удовольствием проконсультируют Вас! Вместе с тем, юридическая консультация и консультация кредитного специалиста бесплатно!

Параметры объекта

Площадь: 325.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет