Квартира, 3-комнатная, 70.5 м², 1/1

Белгородская область, Уразово, Валуйский г.о., пос. городского типа Уразово, Пионерская ул., 1Б
1 400 000 Р
contact_phone   Агентство   +7(980)391-71-84

Описание

Зaинтересoвaла эта квартирa, но eще не продaна Вaшa? Mы пoмoжeм в пpодаже Baшей недвижимости в крaтчайшие сроки!

Продaется пpocторнaя и свeтлaя трexкомнaтная квapтиpa раcполoженнaя пo адpeсу ПГT Урaзово Валуйcкогo района Белгородской области по улице Пионерской . Дом на четыре квартиры. Вход во двор общий - на две квартиры отдельно с каждой стороны. Год постройки дома 2014! Материал стен: блок – кирпич. Крыша – шифер. Входная дверь – металлическая. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты. Комнаты все изолированные. Установлены межкомнатные двери. Потолки высокие. Полы – линолеум. Квартира с индивидуальным отоплением. Установлен двухконтурный котел. Батареи – биметаллические. Санузел совмещен в кафеле. Водопровод – центральный. Канализация индивидуальная – септик. К квартире прилагается земельный участок – 5 соток. Квартира расположена в самом центре поселка. Все в шаговой доступности. В поселке две общеобразовательный школы, Храм, Пятерочки, Магниты ,Поликлиника. Есть две реки Оскол и Уразовка, Сосновый и смешанный лес. Налажено транспортное сообщение с городом Валуйки, маршрутное такси ходит регулярно. Один собственник , документы готовы к продаже. Возможна продажа в ипотеку и с использованием материнского капитала.

На этот сайт выгружается далеко не полная база наших объектов недвижимости. Все объекты вы можете увидеть на сайте ЭТАЖИ Валуйки или скачать мобильное приложение ЭТАЖИ.

Подробности по телефону, а также в Vibеr и WhаtsАрр.

Режим работы Валуйского филиала:

понедельник – пятница: с 09:00 – 19:00

перерыв с 13:00 -14:00

суббота: 09:00 - 14:00

Звоните, опытные специалисты с удовольствием проконсультируют Вас! Вместе с тем, юридическая консультация и консультация кредитного специалиста бесплатно!

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 70.5 м2
Жилая площадь: 56 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет