Квартира, 3-комнатная, 56 м², 3/3

Кировская область, Уни, Унинский р-н, пос. городского типа Уни, ул. Ленина, 18
670 000 Р
contact_phone   Дарья   +7(961)760-96-07

Описание

Продается 3-комн. квартира, ОП 55,7 кв.м., в центре п. Уни, Кировской обл.

Идеально подходит под программу ''сельская ипотека''!!!*
* - подробности в банке Россельхозбанк, Сбербанк

Планировка: кухня, гостиная, спальня и детская (проходные), совмещенные туалет с ванной. Окна на юго-восток. Квартира очень теплая и светлая. Централизованное отопление и водоснабжение, электрический водонагреватель на 50 л.

В квартире новая электропроводка (медь), система отопления заменена полностью (в 2019 году), сантехнические коммуникации заменены (полипропилен), окна ПВХ (без балкона). В санузле капитальный ремонт с заменой сантехники.
Полы в спальне – фанера (12 мм) под любое напольное покрытие, в других комнатах постелен линолеум. Межкомнатные двери заменены.

Территориально дом расположен максимально удобно: самый центр поселка, школа – 200м, автостанция – 500м, почта, магазин «Пятерочка» - 100м. Детский сад, м-н «Магнит», Сбербанк, кафе, столовая - все предельно доступно! Уникальное достоинство – переливы колокольного звона храма Александра Невского, что в 5 минутах от дома!

Соседи порядочные и организованные, в подъезде всегда чисто, дежурство на площадке – «по графику»! «Коммуналка» в доме – самая низкая в поселке!

Во дворе дома имеется деревянный сарай, площадью 5 кв.м. Удобно хранить автозапчасти, детские санки, велосипеды и т.д. (Не воруют!). Также за квартирой закреплен небольшой земельный участок (2 грядки 4-5 кв.м.). В сезон отлично растет любая зелень и овощи!

Один взрослый собственник. Объект без долгов и обременений. Прямая продажа. Квартира свободна от проживания, быстрое заселение. Отличный вариант для молодой и растущей семьи! Подходит под ипотеку, материнский сертификат.
Торг небольшой, возможна продажа с мебелью.
Звонить с 09-00 до 20-00!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 56 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет